首页 > 信息公开 > 招标中标 > 正文

桑植至龙山高速公路涉河桥梁洪水补救措施设计项目终止公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:桑植至龙山高速公路涉河桥梁洪水补救措施设计项目

采购代理编号:HXCG-HN-2011055

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:华新项目管理集团有限公司

二、项目终止的原因
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算

的供应商不足3

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人

名 称:湖南省交通运输厅规划与项目办公室

地 址:长沙市万家丽南路一段1号办公楼

联系人:曾先生            

电 话:0731-89872902

2、采购代理机构

名 称:华新项目管理集团有限公司

地 址:长沙市天心区保利国际广场B31801

联系人:周加乐、熊婷           

电 话:0731-85160666/85163777

 

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。